江苏快3平台

[已回复] [办结] 海口美兰区灵山东郡安置房是否有房产证?

陈晓虹

问政对象:美兰区政府办公室
回复:1 浏览:13473 提问时间:2019-09-19 20:03:35

江苏快3平台想问下,海口美兰区灵山东郡安置房是否有房产证?现在只有征收补偿安置协议能否办理抵押贷款?谢谢您!

我要留言

美兰区政府办公室

答复时间:09-26 11:24

江苏快3平台尊敬的网民:

您好!您反映的《海口美兰区灵山东郡安置房是否有房产证?》问题已收悉,现在答复如下:

目前,灵山镇东郡安置小区正在进行各专项验收,待小区交付使用后会给予办理房产证。征收补偿安置协议能否办理抵押贷款不属于我区职能范围,建议咨询相关部门。

此复。

海口市美兰区信访局

【美兰区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表