秒速pk10计划免费

[已回复] [办结] 咨询海口市琼山区新大洲大道328号儒俊雅苑小区产证办理情况!

赵宇

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:4028 提问时间:2019-10-22 14:38:34

本人于2012年初同海南保发房地产开发公司签署购房合同,购买位于琼山区新大洲大道328号儒俊雅苑项目商品房,在2012年所有购房款项已经全部交清,办证需要提供的资料也全部提供了,如今7年过去了,产证仍无音讯,想咨询上级领导,儒俊雅苑不能正常办证的问题到底出在哪里?多次咨询过开发商,开发商一直说在积极办理,但这么多年过去,一点消息没有,政府部门是否收到了开发商积极办理产证的资料,如没有,问题出在哪里?望回复!感谢!

我要留言
答复时间:10-30 15:08

尊敬的网民:

您好!您反映的《咨询海口市琼山区新大洲大道328号儒俊雅苑小区产证办理情况!》问题已收悉,现答复如下:

该项目按要求已公示结束,已通知开发商到相关部门办理超容手续,待缴交相关费用后才能办理规划核实手续。具体缴费情况请联系开发商13876788690黄先生。

此复

秒速pk10计划免费【市自然资源和规划局】


用户名:
内容:
 
马上发表